Государственное учреждение образования "Козелужский детский сад"

МЧС информирует

 РОЧС информирует.

Пожар жилого дома в деревне Вить

01.01.2022 в 06-05 поступило сообщение о пожаре деревянного дома в д. Вить Хойникского района по улице Дедова. По прибытии подразделений МЧС кровля дома полностью охвачена огнем. В результате пожара повреждены кровля, потолочное перекрытие и имущество в доме. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – неосторожное обращение с огнем.

Будьте внимательны, осторожны, неукоснительно соблюдайте правила безопасности! МЧС настоятельно рекомендует устанавливать автономные пожарные извещатели, которые являются эффективным способом обнаружить пожар на начальной стадии и сохранить жизнь и здоровье. Если Вы этого хотите, разумеется.

Помните: пожар не возникает сам по себе. Как правило, его причина — людская халатность и беспечность в обращении с огнём. Из-за одной непотушенной сигареты, которая может упасть в постель, на деревянный пол или другие горючие вещи, можно потерять не только всё своё имущество, но и жизнь.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЧС информирует

Заведующий

Кундас Светлана Григорьевна

Год благоустройства

Контакты

(02346) 4-93-83
detsadkz@roohoyniki.by

Гомельская область, Хойникский район, деревня Козелужье, улица Советская, дом №2
Открыть контакты

Национальный центр защиты персональных данных Республики Беларусь

Хойнiцкiя навiны.

Хойникская ЦРБ

Хойникская ЦРБ