Государственное учреждение образования "Козелужский детский сад"

Новости

20 ноября 2019 г.
«Осень, Осень, в гости просим!»

Прошла по лугам, по лесам, по полям.

Припасы она заготовила

Упрятала их в погреба, в закрома,

Сказала: «За мною нагрянет зима»

     

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?  Вот и в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому прекрасному времени года.

 «Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети второй младшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые играли.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья,  хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

ФОТООТЧЁТ


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Заведующий

Кундас Светлана Григорьевна

Год благоустройства

Контакты

(02346) 4-93-83
detsadkz@roohoyniki.by

Гомельская область, Хойникский район, деревня Козелужье, улица Советская, дом №2
Открыть контакты

Национальный центр защиты персональных данных Республики Беларусь

Хойнiцкiя навiны.

Хойникская ЦРБ

Хойникская ЦРБ